ул. Ново-советская, 71 А

(4832) 303-324

Романтическое свидание в историческом месте

Романтический ужин — вот о чем мечтает каждая девушка. Уютная обстановка, тихая изысканная музыка, вкусная еда и шампанское в высоких бокалах — хочется, чтобы удовольствие длилось вечно для влюбленной пары. Неважно, первое ли это свидание или золотая годовщина свадьбы – мужчины и женщины называют романтический вечер в кафе или ресторане одним из лучших вариантов проведения встречи.

Любители романтики, выбирая между кафе Брянска, найдут идеальное место встречи в заведении «Белая лошадь». Начнем с того, что кафе расположено в одном из самых красивых мест Брянска, в историческом здании, которому уже более ста лет. Здесь, вдалеке от шумных улиц и офисных зданий, можно на несколько часов забыть про все свои заботы, погрузившись в расслабляющую атмосферу. Сказка встретит уже на подходе к кафе, ведь по-другому назвать рисунок символа заведения, расположенный на огораживающей территорию кафе стене, просто невозможно. Яркие краски порадуют глаз и в самом кафе, чей дизайн придется по вкусу любой романтично настроенной женщине.

Пары могут выбрать место себе под настроение:

  • отдельную нишу, закрытую от взглядов посетителей занавесом, где можно побыть только друг с другом;
  • столик в общем зале, чей интересный дизайн поможет найти тему для начала разговора;
  • столик на открытой веранде, чтобы удобно расположиться в креслах и смотреть, как закат падает на город.

Что бы ни было выбрано, можно не сомневаться, что свидание получится незабываемым, главное, не забыть купить красивый букет и заказать шампанское или красное вино. Настроение поможет создать и живое исполнение музыки в зале, особенно если заранее обсудить предполагаемый репертуар.

Разумеется, заботясь о романтике, не стоит забывать и о сиюминутных радостях жизни — вкусной и изысканно оформленной еде, благо, молодым влюбленным нет нужды опасаться за свой кошелек. Цены в «Белой лошади» весьма демократичны. В летнем меню заведения найдутся блюда на любой вкус. Так, например, студенты оценят разнообразие недорогих пицц (от 90 до 300 рублей), большой выбор мороженого и отличные блинчики с изысканной летней начинкой. Тем, кто не мыслит вечер без полноценного ужина, кафе предоставляет широкий выбор холодных закусок и разнообразных мясных блюд, которые понравятся как изысканному женскому вкусу, так и солидному мужскому.

Расслабляющая атмосфера кафе, вкусный ужин и приятная музыка пойдут на пользу любым отношениям, неважно, начались они вчера или длятся уже многие годы.

Разумеется, тем, кто хочет вкусно пообедать в Брянске, также рады в кафе «Белая лошадь», ведь именно для страждущих и предназначено обширное бизнес-меню, в котором нашлось место закускам, отменным супам, разнообразным вторым блюдам и, разумеется, отличным пельменям и вареникам, особый домашний вкус которых объясняется просто — они слеплены вручную поварами нашего кафе.

Кафе «Белая лошадь» с удовольствием примет своих гостей. Гарантируем, что никто не уйдет от нас недовольным, а желание возвращаться будет неизменным!

Назад

Забронировать столик