ул. Ново-советская, 71 А

(4832) 303-324

Профессиональные корпоративы в кафе «Белая лошадь»

Рабочие будни в любой компании не должны превращаться в рутину, но как превратить труд в праздник? Разумеется, устроить корпоративный вечер! Подобное мероприятие благотворно скажется на рабочей атмосфере и даст много веселых воспоминаний, идущих на пользу сближению сотрудников и поднятию командного духа.

Качественный отдых нужен всем! Ваша компания подумывает об идее провести корпоратив в кафе? Тогда это предложение для вас!

Корпоратив в Брянске можно провести во многих заведениях, но именно кафе «Белая лошадь» сделает любой праздник незабываемым, ведь только здесь, в историческом здании, которому уже больше ста лет, расположенному вдалеке от шумных магистралей, можно по-настоящему расслабиться и насладится как общением с коллегами, так и достойной домашней кухней. Приятным дополнением станет живая музыка и уютный, расслабляющий интерьер заведения. А лучшим доводом для выбора кафе «Белая лошадь» станут весьма демократичные цены на весь ассортимент блюд, а также услуги по ведению банкета.

Ваш корпоратив пройдет вкусно и интересно!

Кафе «Белая лошадь» имеет огромный опыт проведения подобного рода мероприятий – именно поэтому оно является лучшим местом для корпоратива.

Вы всегда можете рассчитывать на:

  • Просторный и уютный зал, рассчитанный на 60 человек;
  • Улыбающийся расторопный персонал;
  • Непринуждённая и расслабляющая атмосфера;
  • Изумительная домашняя кухня, учитывающая все предварительные пожелания гостей;
  • Большой выбор горячительных напитков.

Шеф-повар кафе постоянно обновляет меню, поэтому фирменные блюда заведения никогда вам не наскучат, более того, по предварительной просьбе гостей можно составить индивидуальный заказ. Мы проводим праздничные и торжественные мероприятия, как для больших компаний, так и для сотрудников офисных центров – все для гостей, все для комфортного отдыха и в уютной атмосфере яркого банкетного зала. Интерьер, украшенный уникальным декором, вкусные и изящно оформленные блюда, невысокие цены – как приятное дополнение.

Ваш корпоративный отдых будет чудесным и незабываемым!

Все организационные вопросы можно обсудить с администраторами нашего заведения, задав их либо на сайте, либо в личной беседе. Опыт наших сотрудников позволит учесть все пожелания клиентов, предложить сценарии проведения вечера, отобрать направленность музыкального сопровождения и решить множество других вопросов.

Кафе «Белая лошадь» ждет вас и гарантирует море ярких впечатлений!

После участия в любом из наших корпоративных вечеров, у вас больше не будет вопроса — где пообедать в Брянске, ведь ответ очевиден — в кафе «Белая лошадь»! Именно здесь сотрудники любой компании могут не только превосходно провести вечер, но и насладиться бизнес-ланчем, полноценным комплексным, вкусным и недорогим обедом.

Кафе «Белая лошадь» — это лучший выбор современного делового человека!

Назад

Забронировать столик