ул. Ново-советская, 71 А

(4832) 303-324

Детский праздник в Брянске

Как говорил известный французский писатель и поэт Антуан де Сент-Экзюпери: «Все мы родом из детства». Детство – действительно особенный период в жизни каждого человека. Это то самое время, когда перед совсем еще маленьким человечком открыты все двери, а за спиной нет опыта прошлых ошибок. Счастливое детство – ключ к счастливой взрослой жизни.

Для того чтобы подарить ребенку радость, нужно не так много: внимание и любовь. Один из самых простых способов проявить свою заботу – подарить детям праздник. Кафе «Белая лошадь» приглашает самых маленьких своих гостей и их родителей 6 июня в 13:00 на праздник, который станет ярким событием в их жизни.

Мы постарались создать особую атмосферу детства, в которую смогут окунуться все желающие. Детское меню – как в сказке, где все пропитано волшебством, аквагрим – чтобы на время превратиться в самого любимого персонажа мультфильма или книги, фотобудка – чтобы запечатлеть искренние улыбки и смех. Ну, и конечно, какой праздник без сюрпризов? Наши спонсоры приготовили приятные подарки для всех наших гостей. 

Детский праздник в Брянске в кафе «Белая лошадь» – отличная возможность подарить Вашему ребенку те самые мгновения беззаботного счастья, за которые спустя годы он скажет Вам спасибо.

Назад

Забронировать столик